Она стала известной благодаря «Фабрике звезд» в России и представляла даже свою страну на «Евровидении». Она получила множество наград, но через 12 лет решила отказаться от российских наград, когда начался конфликт между странами. Сейчас она называет своих коллег, которые гастролируют в России предателями.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Отношение к певицы двоякое: кого-то она очень сильно раздражает, другим ее смелость и бескомпромиссность наоборот очень нравится. Неблагодарная, талантливая, неадекватная и патриотичная – такие контрастные отзывы звезда получает очень часто.
Биография
Артистка родилась в Киеве в 1987 году, здесь же она прожила свои ранние годы. В детстве Настя была пацанкой, не один раз дралась с мальчиками и даже ходила на тайский бокс. Это поведение заставило дворовых ребят называть ее Сережей.
Свои первые деньги Настя начала зарабатывать очень рано. Еще в подростковом возрасте подрабатывала то барменом, то официанткой, то уборщицей. В ее семье поет не только она, но еще и Назар, ее брат, который первый сделал шаг в музыкальное направление. В 8-летнем возрасте девочку привела в училище имени Глиэра ее мама. После прослушивания Настя училась в классе народного вокала.
Когда юная Настя выпустилась из школы, то пошла учиться дальше в Киевский университет культуры и искусств. Ее брат тоже закончил это же заведение, но был режиссером эстрады. Кстати, он в 1996 году пел дуэтом с Хосе Каррерасом, которого принято считать мировой легендой. Ее брат хоть и получил совсем другое образование, но все еще пишет песни и не оставил музыкальную карьеру.
Популярные статьи сейчас 16-летняя дочь Поляковой Маша устроила зажигательные танцы с парнем: «Нравится то, чем занимаюсь»
На 75-м году жизни скончался великий украинский писатель: все дети росли на его рассказах
Миша Заливако продолжает встречаться с победительницей «Холостяка» Богдан: выбор сделан
Украинцам ответили, вместе ли «Холостяк» Заливако с Анной Богдан: «Разошлись»
Показать еще
Анастасия Приходько с братом
Биография и личная жизнь
Семья
Национальность певицы немного смешана, ее мама украинка, а отец родился в Ростове-на-Дону. При этом Настя говорит, что от прадеда ей достались японский корни. Настин дед во время Великой Отечественной войны дошел до Рейхстага.
Настины родители рано разошлись, ей тогда еще не было и 2-х лет. Отец, Константин Рыбалов, был декоратором в театре, но когда закончил службу в армии ушел от жены, Оксаны Приходько. Тогда Настина мама осталась с двумя детьми на своих плечах.
Отец вернулся в Ростовскую область, теперь он шахтер. С дочкой стал общаться только когда ей уже было 14. Настина мама журналистка по специальности, но работала преподавателем и театральным критиком. Сейчас она работает в украинском министерстве культуры. В одном из интервью Настин отец сказал, что это было его предложение, дать детям фамилию тестя.
По поводу отца Настя говорит, что не может называть его папой, ведь он оставил семью, когда дети были еще очень маленькие. И при этом ни сам отец, ни его семья не сделали ничего хорошего для нее, мамы и брата. В одном из интервью Настя говорила, что ее отец алкоголик, он даже пропил новогодние игрушки, а его мать украла новогодний паек. Так что Настя не считает их семьей.
Анастасия Приходько в детстве
«Мой муж мне заменил всех». Откровенное интервью с певицей Настей Приходько
Певица Настя Приходько в конце марта стала трижды мамой. Поэтому в беседе мы много времени уделили воспитанию детей. Но кроме этого, Настя откровенно высказалась о скандале, связанном с Константином Меладзе, а также призналась, почему уже несколько лет она не смотрит Евровидение.
— Почему выбрали для ребенка имя Лука?
— Лука — это один из святейших, которого описывает Библия. Вообще у нас с мужем было три имени на выбор: Элай, Оскар и Лука. Но остановились на Луке. Сейчас это довольно редкое имя. Оскар — не знали, как будет ласкательно. Элай слишком уж западное.
— Как встретили старшие дети — 11-летняя Нана и 5-летний Гордей — появление младшего брата?
— Конечно, я готовила детей к появлению в нашей семье малыша. Дети знакомились с ним, еще когда он не родился: прикладывали руки к моему животу и разговаривали с будущим братиком. Гордей больше ждал, чем Нана. Он все время спрашивал у меня, как там у него дела, покушал ли он сегодня. А Нана очень волнительно отнеслась к появлению на свет братика. Она мне сказала, что прочитала о том, что, когда в семье появится третий малыш, то на первого ребенка, вообще не будут обращать внимания! Так что непросто у нас все происходило. Но я умею распределять свои обязанности, чтобы уделить должное внимание каждому ребенку, поэтому вопросы ревности у нас не возникают. У меня дети на первом месте, а мои потребности и желания — на втором.
— Но так было не всегда. Я, например, помню, что, когда у вас родилась Нана, вы хотели быстрее вернуться к работе, поэтому очень быстро прекратили грудное вскармливание…
— Да, каюсь, такое было. Мне срочно нужно было на работу. Поэтому пришлось отучать Нану от грудного вскармливания. И не произошло контакта мамы с ребенком. Потому что с Наной сидела няня. Но это не испортило наших отношений с дочкой.
А с Гордеем через две недели после рождения я уже уехала работать на корпоратив в Трускавец, а потом выступала на концерте ко Дню независимости Украины. Сейчас другая ситуация. Концертов и корпоративов нет. Поэтому есть возможность должным образом уделить внимание детям.
— Когда-то в интервью вы рассказывали, что любите по ночам гонять на автомобиле.
— Эта страсть прошла после рождения второго ребенка. Тогда мне было 22, сейчас — 34. И с высоты этого возраста я думаю, что именно сейчас лучший возраст для рождения первенца. Никак не раньше. Я не знаю, как это объяснить! Это совершенно космические эмоции! Их описать невозможно, поскольку, когда рожаешь в 22, к ребенку относишься, как к кукле, которую нужно наряжать в платьица. Со вторым ребенком все более осознанно, более понятно. Набитые с первым шишки были учтены, но были набиты новые шишки… Сейчас же у меня какое-то необыкновенное спокойствие.
— А вам кто-то помогает управляться с тремя детьми?
— Первый ребенок у меня рос с няней, второй — с нянями и бабушками, а третьего ребенка я решила полностью растить сама. Хотя на подхвате всегда есть близкие люди, которые по первому требованию могут прийти на помощь. Но я решила, что не буду скидывать свои обязанности на кого-то. Я хочу пройти этот путь, который частично был упущен с первым и со вторым ребенком. А сейчас я могу ощутить в полной мере материнство! Это одновременно и сложно, и приятно. Мне эти заботы не в тягость. И все оно как-то идет с Божьей помощью! Старшие дети очень помогают. Вот сейчас мы дома вчетвером. Папа у нас целый день на работе. И нам комфортно и спокойно. И это при том, что времени на работу по дому в обрез — где-то два часа между кормлениями. Но за эти два часа я успеваю сделать очень много. Потому что мне это нравится, это интересно.
— Настя, вы говорите, что сейчас ощущаете спокойствие и умиротворение. Может быть, потому, что рядом с вами человек, который вас во всем поддерживает? Я имею в виду вашего мужа Александра.
— Многие у меня спрашивают, почему я не показываю мужа. Ответ здесь один — счастье любит тишину. И нечего хвастаться! И нечего нарочито показывать мужа всем и бить в бубен, что у меня все в порядке! Я понимаю одно: семья — это очень важно. Когда человек одинок, он делает столько глупостей! Так легкомысленно распоряжается своей жизнью! А когда есть семья, она ко многому обязывает. В частности, к таким вещам, благодаря которым и формируется твой внутренний мир. Семья очень от многого оберегает, и я очень довольна, что в моей жизни есть такой человек, как Саша. Мы с ним вместе очень многое прошли за восемь лет совместной жизни! Муж — самый важный человек в моей жизни. И как друг, и как враг, и как отец. Он мне заменил всех! Это очень важно и не стоит того, чтобы выставлять это напоказ. Это нужно лелеять и оберегать. Мне очень повезло, что мы вместе и у нас трое детей! Мы строим семью и до сих пор мечтаем.
— А отец Наны общается с дочерью?
— Нет.
— По чьей инициативе?
— Я много рассказывала об этом человеке раньше и слишком много чести, чтобы я делала это и теперь.
— Я помню, что у вас тоже были непростые отношения с мамой. И я помню, что вы даже в раннем возрасте пошли работать.
— Да, в 16 лет я пошла работать официантом. Но это произошло потому, что мама попала в аварию и нам нужно было как-то выживать в той ситуации. А вообще у меня еще есть родной брат. И тогда у меня, наверное, был протест, потому что брату уделяли больше внимания. Мои родители были против того, чтобы я была артисткой. Мама хотела, чтобы я была юристом или адвокатом. Считала, что быть певицей — это несерьезная профессия. И это при том, что она сама работала на телевидении.
— Но у вас же прогрессивная бабушка-журналист! Неужели она за вас не заступалась, когда речь шла о выборе профессии?
— Они больше были зациклены на моем старшем брате и вкладывали в его развитие больше. А обо мне думали, что я и так сильная, самостоятельная и прогрессивная и всего могу добиться сама. И была такая установка, что я в жизни всего добьюсь сама, а брату нужно помогать.
— Но когда вы победили на «Фабрике звезд» в 2007 году, родители осознали свою ошибку?
— Думаю, что нет…
— Настя, если сейчас с высоты прожитых лет, вам удалось бы вернуться к старту карьеры, вы бы пошли участвовать в российской «Фабрике звезд»?
— Я бы поехала участвовать в каком-нибудь американском проекте. Ни за что не хотела бы сейчас еще раз проходить тот путь. Почему я тогда поехала в Россию на конкурс? Потому что Россия давала известность во всех странах СНГ. Далее к этому списку присоединялись такие страны, как США, Британия, Германия и Израиль. Это те страны, где много русских эмигрантов. Поэтому Россия как стартовая площадка давала хороший толчок и популярность. Причем не только в своей стране, но во всех 15 странах бывшего Союза, которым Россия задавала тон. Поэтому, если человек побеждал в России, на него смотрели так, вроде бы он чего-то добился. Но на данном этапе, — по многим соображениям, в том числе политическим, — я не могу ездить в Россию, Беларусь, Казахстан…
— А чем провинились Беларусь с Казахстаном?
— Потому что очень дружат с Россией… Года два назад меня приглашали выступить на балу, который проводил Лукашенко. Но я не захотела рисковать и изменять своим политическим интересам, потому что я всегда выступала за Украину. Хотя сейчас в нашей стране я не понимаю, что делать. Поэтому считаю Америку перспективным направлением. И, оглядываясь на то, что происходит сейчас и происходило тогда, я бы поехала в США и оттуда совершенно по-другому построила бы свою жизнь. Судя по тому, с чем я столкнулась, здесь никому ничего не хочется решать.
— Мне кажется, что на «Фабрике звезд» вас не формировали как артиста, а ломали через колено его индивидуальность, загоняли в некие шаблоны.
— Вы правы. Все так и было.
— Именно это вызвало у вас панические атаки, с которыми вы столкнулись, будучи участницей «Фабрики»?
— Думаю, что это было потому, что у меня не было никакой поддержки. Если даже проанализировать мои телефонные разговоры с мамой — для меня было очень важно, чтобы она меня поддержала эмоционально. Но именно этой поддержки я не получала. Именно поэтому я не хотела, чтобы она приезжала туда ко мне покрасоваться перед камерами. Ведь мне реально нужна была ее психологическая поддержка. А не красота сюжета. К счастью на тот момент у меня появилась Эмма, которая согласилась стать частью моей жизни. Я получила от нее то, в чем я очень тогда нуждалась, — поддержку.
— Если рассматривать цветовые аспекты вашей карьеры — сначала вы были такая черная-колючая, потом Костя Меладзе делал из вас розовую гламурную. А какой образ вам ближе сейчас?
— Что касается стиля, то это сдержанная классика. Сейчас не хочется какой-то свойственной артистам вычурности, помпезности! Наверное, я очень закрытый человек. Мне никогда не хотелось выглядеть нарочито и нахально. Мне всегда импонировала в одежде сдержанность. Просто добавила немного классику. И еще мне близок стиль кежуал — простой городской стиль.
— Если из спектра выбрать какой-то определенный цвет, какой именно соответствует вашей жизни сейчас?
— Белый. Был период, когда мне очень нравился фиолетовый цвет, и я даже купила себе фиолетовые шторы. Был в моей жизни и черный. А в данный момент мне очень нравится белый цвет.
— Но белый цвет — это неопределенность. Потому что белый цвет раскладывается на все составляющие спектра…
— Когда появится определенность — и пройдет этот белый цвет. Хочется чего-то такого. У меня появился третий ребенок — и захотелось меняться, в том числе и в этом аспекте. Поэтому в моем гардеробе появились белые вещи — рубашки, платья… Тянет именно на белый цвет, не знаю, почему.
— А с Константином Меладзе какие у вас отношения?
— Нет никаких. Они у нас закончились в 2010 году, после моего участия в Евровидении.
— Вы на него до сих пор обижаетесь?
— Отвечу на этот вопрос его словами: «С людьми надо расставаться без сожаления!» Вот я и не сожалею.
— Недавно шоу-бизнес всколыхнул скандал: две певицы заявили о харассменте с участием вашего бывшего продюсера. Получали ли вы подобные предложения?
— От Константина мне не поступали предложения «на экран — через диван», поэтому меня и возмутило заявление одной из певиц, что якобы Костя предлагал это всем без исключения и «все были согласны»! Это зацепило в первую очередь мою честь. Я не знаю, какие отношения были у нее с ним. Но у меня с ним отношения были совсем другими. К тому же я не веду себя так, чтобы у кого-то даже мысль закрадывалась мне такое предложить! Мужчины меня боятся, поэтому таких предложений в жизни у меня не было! А так, это сплошь и рядом! Кто-то готов платить за карьеру, кто-то нет. Просто интересно, зачем говорить об этом сейчас, когда благодаря сексу с этим человеком ты ешь черную икру, состоялась как артист, а потом все это вываливаешь. Ты же изначально согласилась? Больше похоже на хайп и поддержание популярности. Ну что ж, как говорят — «в шоу-бизнесе, как и на войне, все средства хороши».
— За вашими семейными делами есть ли время на творчество?
— Я успеваю везде. И в семье, и в творчестве… В данный момент работаю над двумя новыми композициями, и одну из них вы вскоре услышите.
— Эти песни — о вашей жизни?
— В любом случае, покупаю ли я песню или пишу сама, в них поется о том, что я прожила. Неоднократно говорила в интервью, что не могу петь о том, чего я не пережила. Для меня песня — это маленькая история и саундтрек — для человека, который выбирает мои песни. Для меня важно, чтобы человек, который слушает мои песни, понимал, о чем я пою, о чем я переживаю. Только в таком случае песня попадает в душу. Для меня тяжело передававть в песне те чувства, которые я не испытывала. Я — драматическая певица и не могу петь веселые песни. Хотя, конечно, можно рискнуть. Но мне кажется, что это гиблое дело. Поэтому берусь за то, что мне ближе.
— В последнее время известных певцов приглашают сниматься в кино. Вы получаете подобные предложения?
— Таких предложений я не получала.
— А вам интересна была бы эта сфера творчества?
— Да. Когда-то это было моей мечтой. Раньше я мечтала стать актрисой и даже собиралась поступать в институт Карпенко-Карого на актерский факультет. Эта мечта не исчезла до сих пор. Она довольно глубоко сидит в моей душе. И я думаю, что, может быть, когда-то этой мечте суждено сбыться.
— Сейчас проходит конкурс Евровидение. Наблюдаете ли вы за конкурсом в этом году?
— У меня пропал интерес к этому конкурсу, уже не смотрю года три-четыре! Что касается наших конкурсантов, то мне очень нравилась песня в первичном ее представлении, где есть строчки «а у нашего шума зеленая шуба»! И когда эту строчку убрали, подумалось о политическом подтексте! А затем и полностью изменили песню. В любом случае я желаю ребятам удачи! Участвовать в конкурсе такого масштаба очень ответственно и волнительно. Пусть у них получится все так, как они того желают!
Материал опубликован в газете «Вести» от 13 мая №082. Полный выпуск газеты «Вести» вы можете приобрести в местах распространения прессы или оформить онлайн-подписку.
Карьера
Свой первый творческий шаг Настя сделала еще будучи подростком. В юности она часто принимала участие в различных музыкальных конкурсах. Во время международного вокального конкурса, который проходил в Болгарии, юная певица получила третье место.
Но известной Приходько стала после участия в российской «Фабрике звезд». В 7-м конкурсе она победила, показала свой сильный голос, исполнив песню «Вера», Константина Меладзе. Кстати с ним Анастасия подписала контракт после участия в шоу, что сразу дало ей возможность стать эстрадной звездой.
Приходько песня «Вера»
Благодаря совместной композиции в Валерием Меладзе («Безответно»), а также участию в проектах по телевидению «Царь горы», «Большие гонки» и «Две звезды», Настя стала медиаперсоной. С помощью клипов Бадоева и совместного концерта с Марком Тишманом (тоже участвовал в фабрике) в Ялте девушка смогла закрепиться на Олимпе российской эстрады.
Во время конкурсного отбора от Украины для «Евровидения» Настю в 2009 году дисквалифицировали из-за ошибок. Ее песня была на 40 секунд дольше нужного, да еще и звучала на юбилейном концерте Меладзе. Но Насте все же удалось в тот год поехать на этот международный песенный конкурс, но от России. За нее проголосовали 6 из 11 членов жюри. От поклонников Настя получила 25% голосов и победила в народном голосовании. Но Приходько исполняла песню на русском и украинском языках.
Анастасия Приходько и Валерий Меладзе
Ее композиция «Мамо» получила только 11 место, но поразила своим шоу, на экране было видно стареющее лицо певицы. После конкурса Настя с Валерием Меладзе поет песню «Верни мою любовь». Потом она получает «Золотую тарелку» от Муз ТВ и еще приз от «Золотой шарманки».
Константин Меладзе, в рамках контракта с Приходько, написал для исполнительницы хиты «Ясновидящая», «Любила», «Вспыхнет свет», на которые появились яркие клипы. В 2012 году Анастасия Приходько подарила поклонникам дебютный альбом «Заждалась», в который вошли названные песни и новая композиция «Три зимы».
Анастасия Приходько в шоу «Евровидение»
Когда закончился контракт Насти с Меладзе, Константин взялся за Полину Гагарину, а девушка сотрудничала с грузинским певцом David. Они записали песню «Между нами небо» и выпустили видеоклип.
Когда в 2014 году начался конфликт между Россией и Украиной, Анастасия отмежевалась от России и делала громкие заявления. Украинцы поддержали певицу, но поклонники из России назвали ее неблагодарной и отвернулись. Настя продолжает активно помогать воинам АТО. В 2014 году посвятила им песню «Герои не умирают» на украинском языке и собирает средства для армии. Она призывает снести советские памятники в Луганске и Донецке, в своем Инстраграме размещает резкое обращение к российскому мэтру эстрады. После своего весеннего тура по 9 городам Америки в 2015 отдает собранные средства украинское армии. А осенью 2015 года становится членом Радикальной партии.
Анастасия Приходько в зоне АТО
В 2021 году Анастасия снова участвует в отборе на «Евровидение», но уступает Джамале. И в том же году певица выпускает свой второй диск, который называется «Я вільна». А в 2021 получает звание «Народная артистка Украины». В 2021 году Приходько выпускает песню «Goodbye» и клип на нее. В ее песнях появляется все больше патриотических мотивов. В возрасте 30 лет певица создает еще и клип к своей песне «Крылья» в которой у нее наголо побрита голова.
Анастасія Приходько — КРИЛА
Награды и номинации
- «Золотая тарелка Муз ТВ» (2009 год);
- «Лучший международный промо-сайт» (2009 г);
- «Признавая благородство души» (2008 г);
- «Радио Войс Эвардс» (2010 г);
- «Украинский отбор на «Евровидение-2011» — 8-е место;
- «Песня года (Украина)-2010» с песней «Ясновидящая»;
- «Топ-100 самых красивых людей Украины» (2010 г);
- «Золотая шарманка-2010» с песней «Мамо»;
- «Вива! Самые красивые» (2010 г);
- «Первые на Первом» с песней «Ясновидящая» (2011 г);
- Номинация «Персона-2009»;
- Номинация «Провал года-2009»;
- «Лучшая песня на «Евровидении» и «Лучшие декорации на «Евровидении» (2009 г.);
- «Песня «Мамо» в топ-25 чартов» в России, Беларуси, Украине, Латвии, Финляндии;
- Euromania Violence — Italy, Venezia, 2-е место с песней «Безответно».
Видео
Интересные факты и слухи
По словам Анастасии, она считает, что счастье пахнет мамой. Даже во время ее участия на «Фабрике», она просила дать какую-то мамину вещь, даже спала с ее кофтой и никогда не разлучалась с ней.
Приходько блондинка
В феврале Анастасия была вовлечена скандал. Она записала официальное видеообращение ко всем украинцам, заявляя, что ее фамилию, имя и лицо незаконно использовали в «предвыборном ролике Порошенко» По словам Приходько, она была обманута. Организаторы сказали, что этот роли был в рамках соцпроекта, чтобы популяризировать развитие страны. Но в итоге это было больше похоже на политический ролик. Министр культуры Евгений Нищук сказал, что знал только то, что ролик должен был быть положительным и патриотическим, а деталей он не знал. Режиссера Ахтема Сеитаблаева якобы тоже не уведомили про конечный характер ролика.
Сама певица позже разъяснила проблему и рассказала, какие дальше будут шаги. Анастасия говорит, что получилась такая ситуация, что все причастные к этому сандалу официальные лица не хотят нести ответственность. А Нищук ну никак не мог не знать про скандальность этого сюжета.
Тот самый ролик Йдемо вперед с участием Приходько
Предложение об участии в социальном проекте Нищук сделал еще после праздников в январе. Тогда Анастасия согласилась, так как говорит, что для нее важно все для Украины: поднимать боевой дух, развивать культуру. Но ролик вышел не совсем «патриотическим». По словам Приходько, ей не сказали кто именно будет сниматься в ролике, но уточнили, что там будут врачи, преподаватели и участники АТО. В ролике нужно было показать силу Украины. Настя не могла отказать, ведь звонили из Минкультуры, да еще и в это время. Конечно же Анастасия согласилась, но считает, что за такие вещи нужно стыдиться и это было нечеловеческое отношение.
Более того, девушка говорит, что следующие комментарии в прессе от Евгения Нищука тоже не соответствовали действительности. Якобы Евгений не знал ничего. Получается что в разговоре по телефону он сказал Насте одной, а прессе совсем другое. Поэтому девушка и хочет разобраться, как так вышло, что Министр культуры не знает, какой ролик он в итоге создаст. Настя заявляет, что у ее команды есть материалы, которые они пока не будут разглашать, но правда на ее стороне.
Готовый ролик Приходько увидела 24 января и сразу ее команда потребовала убрать кадры с певицей, но этого не сделали. Даже была переписка с Нищуком, и он точно знал, что Приходько против выхода ролика. Не хотели сразу затевать скандал, но все же изначально соглашались на социальный ролик. Видеообращение было опубликовано 18 февраля, потому что раньше старались решить это «по-нормальному», но никто не реагировал.
Более того, как позже выяснилось, организаторы и ответственные за сьемку даже не имели документов разрешений от Приходько. Этот ролик публиковался без подписи артистки. А значит у них не было права на трансляцию. По словам PR-менеджера певицы, это была только личная договоренность. Но после того, как все случилось совсем иначе, чем обсуждали, певица отказалась принимать участие.
Минкульт ответил, что после того как позвонил Нищук Приходько, остальные переговоры по содержанию ролика велись продюсерами, самого ролика и Дениса Путинцева, продюсер певицы. Ему якобы и сказали о чем будут съемки и он способствовал самим съемкам. Но Приходько говорит, что это все тоже неправда. Потому что без ее разрешения Путинцев даже не начал бы говорить с ними, если бы она точно не знала, что это именно социальный проект.
Больше всего певицу задело и обидело то, что не было даже извинения в прессе, все считают, что он прав и перекладывают ответственность, но девушка уверена в своей правде и не боится дальше идти с ней. Просто обидно, что мужчины не извинились перед ней, хотя бы как перед женщиной.
Анастасия Приходько требует у команды Порошенко полмиллиона гривен компенсации
Сейчас Настя и ее команда готовятся к суду, где они представят разговоры и аудиоматериалы по поводу ролика ,этим занимается ее адвокат, он рассылает судебные иски. По словам Приходько здесь имело место нарушение прав гражданина Украины, законам нужно следовать, поэтому они и идут в суд.
«Что касается администрации президента, то от них мне также не поступало извинений. Очень обидно, что вот такое халатное отношение и даже пофигистическое – всем просто все равно. Мне, как человеку, это абсолютно не нравится; не нравится, что нарушаются законы. Люди должны отвечать! Мы хотели решить ситуацию по-человечески, чтобы перед нами извинились — и мы прекратили бы это все. Но нет! Всем абсолютно все равно. Ну, раз так, тогда я буду отстаивать свои права в суде.»
Также девушка отмечает, что она не участвует в какой-то партии, не собирается на выборы и вообще не политик, она артистка и не хочет, чтобы ее связывали с какими-то политическими играми.
Приходько в патриотическом образе
Политика
В 2014 году из-за начавшегося конфликта между двумя странами Анастасия резко позиционировала себя, отмежевавшись от России и сделав громкие заявления. Соотечественники поддержали Приходько, а российские поклонники отвернулись, назвав неблагодарной.
В декабре 2014-го состоялась премьера песни «Герои не умирают» на украинском языке, посвященная воинам АТО. Вместе с композицией проводилась кампания по сбору средств для армии. Анастасия призвала снести в Донецке и Луганске советские памятники, в том числе Иосифу Кобзону, родившемуся на востоке государства. На странице в «Инстаграме» артистка поместила резкое обращение к российскому мэтру эстрады.
Весной 2015 года исполнительница отправилась в гастрольный тур с выступлениями по 9 американским городам и отдала собранные средства на нужды армии Украины. Осенью Приходько вступила в Радикальную партию Олега Ляшко.
Одним из поводов для ухода со сцены в 2021 году послужило участие Анастасии в политической жизни родной страны. Певица поддержала Юлию Тимошенко и партию «Батькивщина». Желание помогать Украине не только творчеством, но и делами, зародилось еще со времени первых поездок на прифронтовую территорию.
Приходько выражала крайнее недовольство политикой Петра Порошенко. Летом 2018-го Анастасия подала на в суд за несогласованное использование видеокадров с певицей в рекламном ролике главы государства.
В интервью того же года Приходько обратила на себя внимание неприятным высказыванием о России. Фанаты из соседней страны выразили возмущение словами Насти. В беседе с журналистами вокалистка заявила, что мечтает о развале РФ, в которой живут «козлы».
В июне 2021 года Анастасия как член партии «Батькивщина» зарегистрировалась в качестве кандидата в депутаты в Верховную раду. Выборы изначально носили скандальный характер из-за внеочередности. Владимир Зеленский стремился обновить парламент после Порошенко. В период кампании на Приходько было совершено нападение во время концерта в Виннице.
Личная жизнь
Личная жизнь артистки началась не самыми приятными моментами. Сначала у нее был бурный роман с Нури Кухилавой, абхазский предприниматель. Вскоре у них появилась дочь, которую назвали Наной. Не один раз были скандалы на публике, у Насти были неприятные отношения с матерью парня, да и сам он не хотел делить Анастасию с ее работой. Из-за откровенных фотоссесий часто скандалили дома.
Настя постоянно обвиняла любимого в изменах и в 2013 году они расстались. Дочь осталась с мамой, но в тот же год Настя выходит замуж за своего друга детства и одноклассника Александра, который поддерживал девушку. В 2015 году у пары родился сын.
Анастасія Приходько з дочкою
По словам Приходько ей больно вспоминать, что ее бывший не любил ее, хотя она отдавала ему всю себя, помогала с бизнесом и была хорошим другом, она старалась стать ему и женой, и матерью. Часто принимала его друзей и накрывала стол, дарила подарки, но в итоге Нурик просто стал воспринимать все это как должное и предал ее. При этом бизнесмен даже не скрывал от нее любовниц, садил их за стол с ней и даже выяснял отношения в присутствии девушки.
Анастасия старалась не показывать свою боль, натягивала улыбку, унижалась перед его женщинами в попытках заставить их отцепиться от ее мужчины. Но при этом ни разу не собиралась завести себе любовника в отместку. Хотя в шоу-бизнесе обычно все флиртуют и изменяют.
Со своим первым мужем Настя познакомилась после «Евровидения», тогда как раз сильно переживала из-за травли в России. По ее словам, она считала, что ее никто не любит, не уважает и поэтому полностью доверилась будущему мужу. Раз ее не принимают, она решила просто завести семью, а в итоге получила только предательства. Сейчас, когда Нурик просит увидеть ребенка, Анастасия ему отказывает. Только если дочь повзрослеет и захочет познакомиться с отцом, тогда Анастасия согласна. Дочь не помнит отца, ведь тогда ей было всего 2,5 года.
Приходько с Нуриком
Со вторым мужем Настя знакома еще со школы, но не было школьного романа, Саша был старше. Хотя Анастасия и любила его, никто не знал про это. Настя говорит, что он был самым красивым в школе, а сама еще не была сорвиголовой. Выглядело как порядочная дама в красивых ботиночках и шапочках. С разницей в три класса она не произвела никакого впечатления, а после того, как узнала, что ему нравятся блондинки, вообще потеряла все мечты. А вот в ее 18 лет у них был роман, но провстречалась пара недолго и вскоре расстались. Как со всеми друзьями, Настя иногда узнавала, как дела у Саши. А через 10 лет получила его номер телефона и просто захотела позвонить. Они решили встретиться и прогулялись по набережной. Через пару дней еще раз встретились, а через месяц расписались.
Приходько со светлыми волосами
Кстати о блондинках, Настя все же решила покраситься и подстричь волосы перед своим 18-летием. Но Саша тогда толком даже не воспринимал ее серьезно. После этого они не виделись 9 лет, в основном потому что боялся влюбленной девушки, которая пишет ему по ночам. Из-за этого он даже три раза менял номер, но друзья все равно давали Насте новый. Настя всегда знала с кем он встречается, потому что друзья много сплетничали, и это снова была блондинка. Настя поняла, что со школы практически ничего не изменилось. Настя снова перекрашивается, во время свидания Саша сказал ей: «Я, наверное, сам себе придумал, что мне нравятся блондинки, иди, перекрашивайся обратно, я предпочитаю брюнеток!»
Но очевидно и в этих отношениях все не так гладко, как кажется, потому что в этом году в Инстаграм Настя опубликовала запись с нецензурной лексикой, что больше они не встречаются и вообще теперь она хочет быть постоянно одна, потому что девушке просто надоело страдать. «Женщина чувствует счастье только тогда, когда она одна! Я поняла, что происходило и почему реальность и я были отдельны! Теперь я хочу быть forever alone (навсегда в одиночестве). Тогда все будет хорошо с душой, мыслями, и никаких е**чих страданий! За***ло меня! Я теперь счастливая и свободная! Надо отметить это дело» — разоткровенничалась Приходько.
Из-за этой публикации множество поклонников решили, что это намек на очередной развод. Но пока комментариев ни от артистки, ни от ее мужа нету.
Хочу быть forever alone
Личная жизнь Анастасии Приходько
Разобраться в лабиринтах личной жизни этой дивы не так и просто. С 2009 года девушка крутила бурный роман с абхазским бизнесменом Нуриком Кухилавой. Результатом этой любви стала дочь Нана, что родилась в 2010. Пара часто и громко ссорилась на людях.
Анастасия Приходько с бывшим мужем Нуриком Кухилавой
Анастасия обвиняла Нурика в изменах, не могла найти общего языка с родителями парня. Горячему абхазцу не нравилась деятельность девушки, участие в откровенных фотосессиях. Это приводило к разрыву и очень скорому примирению.
Так и не побывав в ЗАГСе, пара окончательно рассталась в 2013 году. Дочь осталась с певицей. На сегодняшний день, в одной социальной сети, девушка поместила фото со свадьбы. Причем, со своей собственной. На ней Настя вступает в брак с молодым брюнетом. Молодожены одеты в одинаковые спортивные костюмы. Имя и сферу деятельности своего нового «мужа» певица скрывает.
Фотографии
Стиль Приходько
Приходько с мамой
Анастасия Приходько с дочерью
Анастасия в вышиванке без макияжа
Приходько отдыхает в Албании
«Я еще не подтвердила слова Оли Поляковой, что у меня сын»
— Вы не сообщали пол ребенка, но информацию, так сказать, выдала Оля Полякова, написав под вашим постом: «Мальчишка! Поздравляю, крошка. Ура». Если не ошибаюсь, потом его удалила.
— Нет, я не удаляла, просто никак не комментировала. Оля потом написала: какой замечательный малыш! Это же Оля Полякова – человек-праздник. Оля радуется всему. Пускай радуется (улыбается).
— Как долго вы собирались скрывать пол малыша? Получается, что за вас это сделала Оля.
— Нет, во-первых, я еще не подтвердила слова Оли Поляковой. Но, возможно, в ближайшее время раскроем секрет — кто родился и когда родился. Всем очень интересно. Но пока берегу это в тайне.
— То есть и нам вы не скажете?
— Не скажу (улыбается).
— Нам это интересно.
— Мне тоже (улыбается).
— Хорошо. Расскажете, как долго выбирали имя?
— Имя с мужем мы выбрали давно. Мы рассматривали три имени. Но об этом я, скорее всего, расскажу у себя в социальных сетях.
— Вы готовите целую серию публикаций в Инстаграме?
— Не знаю. Может быть.
— Как Нана и Гордей отреагировали на рождение малыша? Вы их как-то готовили?
— Ну, конечно. Они знали, что появится маленький человечек. Они с трепетом ждали, прислонялись к животу, слушали, что там происходит, гладили. Даже шепотом разговаривали, думали, что малыш все слышит. Дочка так волнительно отреагировала на малыша, сказала: нас же много, тебе хватит на всех любви и времени? Я ей ответила: конечно, хватит. В данный момент дети у меня самые большие помощники — они все время спорят, чуть ли не дерутся, кто подаст водичку, принесет памперсы. Для них это важно. Естественно, во время кормления ребенка я прошу их выходить, ведь должна быть тишина. Он засыпает в этот момент. Большая семья — это хорошо.
— Дети не ревновали вас к малышу? Ведь такое часто бывает.
— Наверное, это больше произошло со старшей дочкой. Она одна росла в семье, а потом появился братик. Мы переживали, что, когда родится третий ребенок, они будут оба ревновать. Но главное — это любовь, уметь все это распределять и не ущемлять в чем-то. Все дни рождения, вечеринки с шариками, аниматорами, прогулки — все это так и осталось. Пускай это тяжело, но все можно совмещать. На день рождения Нана хотела красные волосы, и мы поехали в салон красоты. Она понимает, что второй год подряд карантин попадает на мой и на ее день рождения. Ей становится легче, что мама тоже не отмечает (улыбается). Но Нана сказала, что это был самый лучший день рождения, потому что мы отметили его в кругу семьи.
— Кто вам помогает с тремя детьми?
— На данном этапе мы с мужем справляемся сами. Захотели полностью окунуться в этот семейный мир. До этого у меня дочка росла с двумя нянями, Гордей начал расти с няней, также помогали бабушки. В этот раз мы решили от всего отказаться. И хотим это время (тем более сейчас карантин) использовать во благо нашей семьи, побольше времени проводить вместе.
— В прошлом году все СМИ написали о том, что вы вызывали сотрудников полиции для дочери, чтобы те объяснили, что мир «не состоит из розовых пони, ТикТока, и фиалок!». Как ей этот разговор?
— Разговор с полицией на нее повлиял. К сожалению, дети много проводят времени в соцсетях, черпают оттуда всю информацию, блогеры становятся для них авторитетами. Я долго объясняла Нане, что мир не состоит из розовых пони, ТикТока и всего остального, он намного жестче, чем ты думаешь. И каждый раз, когда Нана знакомится с человеком, говорит, что это мой лучший друг, но это неправильно. Она у меня очень открытая девочка, очень добрая, я просто переживаю за нее, и, честно говоря, это была профилактическая беседа.
Собственно, приехала полиция, они поговорили с ней, объяснили, что есть и плохие люди. Профилактическая беседа очень помогла, потому что полиция для нее авторитет. Больше вопросов по поводу лайков, ТикТока и всего остального у нас нет. Сотрудники полиции объяснили, что мама и папа хотят ей только лучшего, оберегают ее. У нее переходный возраст, сейчас дети намного раньше через это проходят. Мы с вами проходили этот период в 15-16, и довольно долгий период мы были тепличными детьми. Они сейчас, наоборот, хотят поскорее оторваться от родителей. Нане — 11, но я уже вижу у нее стремление к самостоятельной жизни. Лучше пусть полиция поговорит сейчас, нежели потом. Нана стала меньше времени проводить в соцсетях, ей самой это стало как-то не интересно. Она поняла, что это пустая трата времени — следить за чужой жизнью. Нана оставила себе одну соцсеть, не буду называть какую, где она снимает блоги, вайны. Это я разрешаю. Нельзя же применять радикальные методы — взять и отрезать. Больше времени мы стараемся читать, развиваться, делать уроки, смотреть поучительные видео.
О ФИГУРЕ
— В Инстаграме в сторис вы выкладывали фото, на котором продемонстрировали фигуру после беременности. Вы написали: «В третий раз фигура еще ничего. Но еще много работы». Судя по снимку, вы особо не набрали лишний вес. Как приходите в форму?
— Слава Богу, природа меня наградила хорошей фигурой, и я быстро прихожу в форму после беременности. В чем секрет? Опять же в дисциплине. Если я беременная, это не значит, что должна есть все подряд в огромных количествах — сладкое, шоколад, хлеб, мол, я беременная и буду себя любить таким образом. Такого у меня нет. Я придерживалась определенной диеты. Да и в принципе у меня спортивное телосложение, нет побочных эффектов после беременности. Все у меня приходит в норму. Единственное, надо подтягивать тело — живот, ноги. Буду заниматься спортом дома, но пока нельзя, ведь прошло очень мало времени после родов.
В ТЕМУ
— В Инстаграме вы рассказали подписчикам, что периодически сталкиваетесь с паническими атаками и даже обращались к специалистам, но они вам не помогли. Как справляетесь с этим состоянием? Можете дать совет людям, кто с подобным также сталкивается?
— Это уже модный тренд. Все говорят: вот у меня панические атаки. С паническими атаками я живу с 2007 года, с того момента, как поехала на «Фабрику звезд». Впервые они у меня случились в туре. Это действительно нервное состояние, это как борьба с самим собой. Нужны положительные эмоции, хорошее настроение, хорошие люди вокруг, и это, естественно, дальнейшее видение того, кем ты будешь в жизни. Если ты останавливаешься — панические атаки усиливаются. Ты начинаешь нервничать по любому поводу. Я уже с этим справляюсь самостоятельно. Я очень боюсь за детей и могу очень сильно переживать по этому поводу. Ведь ничего дороже моей семьи и детей у меня нет. Поэтому периоды гастрольной, певческой деятельности уходят на второй план, семья на первом месте. За нее я и переживаю. А все остальное можно побороть с божьей помощью.
ВОПРОС РЕБРОМ
— Недавно режиссер и продюсер Герман Ненов дал интервью Владу Дарвину, в котором рассказывал об украинских артистах. О вас он сказал такую фразу: «Мне кажется, ей нужна помощь специалистов. Есть какая-то агрессия, зло, которые тебя автоматически отталкивают». Как вы вообще реагируете на то, когда о вас говорят ваши же коллеги и не всегда в положительном ключе?
— Слушайте, ну, во-первых, я не знаю этого режиссера, никогда с ним не встречалась. Он тоже меня не знает. И делать такие утверждения глупо с точки зрения, во-первых, мужчины, во вторых, режиссера. Зачем ты плюешь в колодец, из которого ты пьешь? Я считаю, это самое глупое интервью в истории шоу-бизнеса. Помощь специалистов нужна ему! Стоит заняться образованием и развивать свои умственные качества. Это я еще так толерантно высказываюсь. А в принципе — это его проблема. Ему, наверное, так было выгодно. Он, скорее всего, хотел попиариться на моей фамилии, чтобы потом я агрессивно отреагировала. В силу опыта вижу — молодое дарование очень хочет работать, но опять-таки оскорблять людей, с которыми ты мог бы потом сотрудничать — это неправильно.
СПРАВКА
Анастасии Приходько 34 года. Заслуженная артистка Украины. В 2007-м победила в российской «Фабрике звезд», а через два года представила Россию с песней «Мамо» на «Евровидении», где заняла 11-е место. После начала российской агрессии отказалась гастролировать в России. Сейчас певица состоит в браке с Александром, с которым дружила еще со школьных времен. Пара воспитывает сына Гордея, ему 5 лет. Также у певицы есть дочь от брака с предпринимателем Нури Кухилавой. Весной 2021-го артистка стала мамой в третий раз.
Новости
Ранее Знай.ua сообщал, что известная украинская певица и волонтер Анастасия Приходько недавно удивила всю страну шокирующими политическими планами.
Также Знай.ua рассказывал, что фанаты похоронили Анастасию Приходько и поставили крест на ее будущем, как певицы.
Напоминаем, популярная украинская певица и волонтер Анастасия Приходько рассказала о годах, прожитых в России и призналась, каким на самом деле для нее был этот период.
Кроме этого Знай.ua писал, что Приходько ошарашила «избирательным бюллетенем».
А ранее Анастасия Приходько сказала, кто станет премьером.

